• Вы только начали играть у нас? Заберите в Личном Кабинете в разделе "Поддержка Новичков" предмет на квест в Белом Безмолвии, куча полезных наград в четыре стадии!
  • 3 дня премиум аккаунта по промокоду ROZA22, отличный повод получить автолут и прочие преимущества премиум сервиса совершенно бесплатно!

Чистый патч !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelby

User
Реакции
1
Гильдия
----
Ник
Shelby
Выложите чистый патч без всяких добавлений в гш и панелей других это ужас просто ! ( изменить не получается распаковывал и в папку и чисто по пути в мап и по всякому нечего не поменялось !)

Выложи плз чистый патч без добавок !

Mr.Marshal

Chief Administrator
Команда форума
Chief Administrator
Реакции
474
Гильдия
-
Ник
MrMarshal
Выложите чистый патч без всяких добавлений в гш и панелей других это ужас просто ! ( изменить не получается распаковывал и в папку и чисто по пути в мап и по всякому нечего не поменялось !)

Выложи плз чистый патч без добавок !
1670669271267.png

Качаем оттуда.
Мы считаем это оптимизированным, если хотите личное изготовление специального патча, то будьте добры занести мне за мое личное время.
Интерфейс игры более чем приятный и удобный в использовании

Penya

User
Реакции
2
Гильдия
xz
Ник
pynya
Посмотреть вложение 4772

Качаем оттуда.
Мы считаем это оптимизированным, если хотите личное изготовление специального патча, то будьте добры занести мне за мое личное время.
Интерфейс игры более чем приятный и удобный в использовании
а можно лепнину добавить на фасады зданий и золотой унитаз около героя?!
почему ты изначально добавил эту безвкусицу? не тебе же играть придется со всем этим "великолепием".

Mr.Marshal

Chief Administrator
Команда форума
Chief Administrator
Реакции
474
Гильдия
-
Ник
MrMarshal
а можно лепнину добавить на фасады зданий и золотой унитаз около героя?!
почему ты изначально добавил эту безвкусицу? не тебе же играть придется со всем этим "великолепием".
Потому что я архитектор игрового мира, я так вижу. Для тех, кто желает отказаться, есть опция заменить файлы и бегать в стандартном ГШ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху