• Вы только начали играть у нас? Заберите в Личном Кабинете в разделе "Поддержка Новичков" предмет на квест в Белом Безмолвии, куча полезных наград в четыре стадии!
  • 3 дня премиум аккаунта по промокоду ROZA22, отличный повод получить автолут и прочие преимущества премиум сервиса совершенно бесплатно!

Ключи в данж

elephant1

User
Реакции
0
Ник
Корфу
Доброго вечера всем, крайне извиняюсь, может пропустил информацию. а где добыть ключи в данж за стринт оружием? и это соло данжи или пати?
И вопрос в кучу, игра открывается в пару окон?

Fast

Guild Master
Реакции
10
Гильдия
Right
Ник
Fast
1н не пройдешь Нубо цыту с драков на элане ключи, 4 окна разрешены запускаються даже без премов

elephant1

User
Реакции
0
Ник
Корфу
1н не пройдешь Нубо цыту с драков на элане ключи, 4 окна разрешены запускаються даже без премов
тоесть оружие 30(35) выпадает с нубо цитодели? или мы не правильно друг друга понимаем?

Fast

Guild Master
Реакции
10
Гильдия
Right
Ник
Fast
тоесть оружие 30(35) выпадает с нубо цитодели? или мы не правильно друг друга понимаем?
а я думал ты про 50-55 стринту, там хз вообще что но думаю там соло изи все делаеться только вопрос в том пустит ли тебя туда без пати

elephant1

User
Реакции
0
Ник
Корфу
а я думал ты про 50-55 стринту, там хз вообще что но думаю там соло изи все делаеться только вопрос в том пустит ли тебя туда без пати
спасибо мил человек, что отвечаешь! но где в этот данж ключик найти? если есть окна то пати не проблема)))

Fast

Guild Master
Реакции
10
Гильдия
Right
Ник
Fast
спасибо мил человек, что отвечаешь! но где в этот данж ключик найти? если есть окна то пати не проблема)))
ты второй день про 30 данж спрашиваешь, жоско конечно)
кл с мобов на локах падают каких именно хз

Mr.Marshal

Chief Administrator
Команда форума
Chief Administrator
Реакции
474
Гильдия
-
Ник
MrMarshal
Просто убивайте монстров в заставах(подходящих логически по уровню) чтобы получить ключи в качестве лута, выпадение ключей стандартное с монстров, как и везде

Сверху