Скачать файлы для х50

Status
Not open for further replies.

Mr.Marshal

Owner and General Manager
Staff member
General Manager
Joined
Jan 31, 2022
Messages
1,691
Reaction score
838
Гильдия
-
Ник
-
download banner.png
описание.png правила.png единый гайд.png supp.png


Подойдет только клиент от rf-mamba, другие у вас работать не будут.
Лаунчер запускаем от имени администратора (в ином случае более 1 окна запустить будет невозможно)
Пароль для распаковки файлов: 123

RF-Mamba_x50_v2 от 09/08/2024
Клиент YD.pngПатч YD.png
Клиент GD.pngПатчи GD.png
Клиент MEGA.pngПатч MEGA.png


Регистрация.png
Каждому аккаунту присваивается уникальный префикс из 4 символов, обязательно сохраните его в момент регистрации. Логин должен содержать от 4 до 7 символов. Пароль от 6 до 10 символов, почта — до 128 символов.
На сервере установлены ярко выраженные визуальные эффекты, которые нам нравятся. Некоторые из них можно убрать, если для вас это необходимо.
Также, если вам по какой-то причине не нравится наш кастомизированный интерфейс, в клиенте игры присутствует архив с классическим интерфейсом игры.
Найдите в папке скаченного клиента или скачайте отдельно нужные вам архивы и распакуйте их с заменой файлов:
1721819578244.png
  • Папку с игрой располагаем только на основном жестком диске, варианты с рабочем столом, папки "Загрузки" и т.п. отметаем, иначе что-нибудь будет запускаться не так. "У меня на других серверах/проектах лежит на рабочем и все работает" - здесь так не работает, многие файлы клиента подвергаются шифрованию и кривое расположение даёт сбой при запуске компонентов игры и получаются ошибки в игре.​
  • "У вас вирус в лаунчере/игре, вы хотите скоммуниздить мои активы/деньги/данные" и т.д. - нет, не хотим, многие элементы клиента игры имеют шифрацию для безопасности данных сборки и игроков, а операционные системы воспринимают их как вредоносные объекты из-за невозможности расшифровки и считывания данных.​
  • Добавляем папку с игрой в исключения Windows Defender/Иных антивирусов - "У меня нет антивируса и никогда не было" - есть, Windows защитник работает всегда даже если нет антивируса (если он не отключен в 5 местах - значит он есть). Без данного пункта, ОС может отпилить какие-нибудь файлы игры без вашего ведома, потому что ему так захотелось.​
  • Открыв лаунчер игры, идем в настройки и настраиваем под себя разрешение экрана и прочие настройки. Тени отключаем, движок игры не дружит с тенями. Язык выбираем русский, чтобы не получать дополнительных ошибок. Желательно играть с галочкой "В окне".​
  • В лаунчере предусмотрено автообновление, но с ПК часто бывает разное. Например, что у вас на ПК закрыты порты или вы с другой страны и файлы не обновляются после патча. И ещё тысяча причин, что может мешать автообновлению. Пользуйтесь архивными версиями патча, которые всегда размещаются на форуме.​
  • Часто получаете табличку "Отключение от сервера"? Запускаем командную строку через поиск в "Пуск" и пишем туда -ping 8.8.8.8 Командную строку не закрываем и заходим в игру, если получили отключение, смотрим в командную строку, если видим - "Превышен интервал ожидания", значит проблема на уровне вашего интернет-провайдера и мы бессильны, звоните провайдеру и испортите ему день своей претензией. Если отключение идёт, а в командной строке все ок - связываемся с нами и разбираем вопрос.​
  • "У меня свой клиент от Васи/Пети, хочу играть с ним" - нет, клиенты от Васи и Пети не пойдут, только клиент который публикуется здесь.​
  • "Я создаю аккаунт, у меня требуют какой-то префикс указывать, зачем он нужен?" - Префикс спасает от мошенников, которые покупают слитые базы сомнительных серверов и прогоняют в поиске совпадения чтобы украсть/продать/испортить (нужное подчеркнуть). Записываем себе куда-нибудь данные и потом после первого входа через лаунчер - данные для входа сохранятся.​
  • "Все сделал по пунктам, а лаунчер не запускается.." - Возможна проблема с наличием прав для учетной записи с жестким диском.​
  • "У меня микрофризы - надоело терпеть слайд-шоу" - проблема может легко быть в NVIDIA Container, почему то движок игры крайне редко дружит, заходим в Службы и отключаем данную службу.​
  • "При запуске лаунчера какая-то ошибка с красным крестиком" - идем в интернеты и обновляем NetFramework до версии 4.5.2. и выше.​
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom