+7

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
ну все =) закрывайте сервер.... вточили на 7.... какой там шанс то?
 

CRAZY82rus

User
Joined
Apr 7, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Ник
CRAZY82rus
не верю пруфы от админа забанить его нахуй
 

nuyngrini

User
Joined
Mar 27, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Ник
nuyngrini
1723502340457.png


Лол кек чебурек
 

EmLudey

Junior Game Master
Staff member
Game-Master
Joined
May 5, 2023
Messages
71
Reaction score
12
Ник
EmLudey
не верю пруфы от админа забанить его нахуй
+7 вполне реален к точке, как артефактами так и кт, да и руками но там шанс совсем никакой почти, это первый +7 за последние года 3 на мамбе
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
+7 вполне реален к точке, как артефактами так и кт, да и руками но там шанс совсем никакой почти, это первый +7 за последние года 3 на мамбе
ага =) герочипы у нас значит на 20 траев 1 встает.... а леона +7 нати=))) скока там 4-5 траев было =)))
 

Onner

Guild Master
Joined
Sep 11, 2023
Messages
34
Reaction score
20
Гильдия
No_Comments™
Ник
Onner
+7 вполне реален к точке, как артефактами так и кт, да и руками но там шанс совсем никакой почти, это первый +7 за последние года 3 на мамбе
Неверная информация, на прошлой мамбе х4 было элан оружие +7, так же тапки +7 доджа у меня в гильдии =) А так да, +7 вточить вполне реально, шанс 0.5% не такой уж и маленький
 
Last edited:
Joined
Aug 13, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Ник
Exit
Неверная информация, на прошлой мамбе х4 было элан оружие +7, так же тапки +7 доджа у меня в гильдии =) А так да, +7 вточить вполне реально, шанс 0.5% не такой уж и маленький
Я не намекаю) Но, все +7 у тебя в ги))
 

Onner

Guild Master
Joined
Sep 11, 2023
Messages
34
Reaction score
20
Гильдия
No_Comments™
Ник
Onner
Я не намекаю) Но, все +7 у тебя в ги))
Ну наверное потому что у моей гильдии есть желание быть первым, да и если есть такая возможность, заточить на +7, почему бы и нет? Просто повезло
 

Mr.Marshal

Owner and General Manager
Staff member
General Manager
Joined
Jan 31, 2022
Messages
1,693
Reaction score
838
Гильдия
-
Ник
-
Неверная информация, на прошлой мамбе х4 было элан оружие +7, так же тапки +7 доджа у меня в гильдии =) А так да, +7 вточить вполне реально, шанс 0.5% не такой уж и маленький
х4* - не х50
 

Phoenix

User
Joined
May 20, 2023
Messages
40
Reaction score
17
Age
27
Гильдия
PRESANU
Ник
Phoenix
Да, ребят у нокоментов всегда все самое клевое. Знаете почему? Потому что в ги почти все это играющие люди. С прошлой мамбы своих персов продали несколько человек. У остальных он так и остался. Тех кто преследует цель заработать бабки - критически мало.В гильдии нет цели вывести бабки, есть цель кайфого отдохнуть. Есть люди которые донатят(есть, кто пипец как много), есть которые задротят - но все играют с целью кайфого отдохнуть. Лут с питов - элементарно идет в гильдию. Онер раздает все. И ги поэтому развивается. И все кайфого отдыхают :)
 

Marik

User
Joined
Feb 3, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Ник
Marik
а где обещаный батл пас за отзывы ?
 

qweeq

Streamer Manager
Staff member
Moderator
Joined
Apr 1, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Ник
QweeQ
а где обещаный батл пас за отзывы ?
Выдачи будут на этой неделе, сказано было, что не раньше понедельника.
 

Jhin

Guild Master
Joined
Mar 29, 2023
Messages
64
Reaction score
26
Ник
Jhin
Да, ребят у нокоментов всегда все самое клевое. Знаете почему? Потому что в ги почти все это играющие люди. С прошлой мамбы своих персов продали несколько человек. У остальных он так и остался. Тех кто преследует цель заработать бабки - критически мало.В гильдии нет цели вывести бабки, есть цель кайфого отдохнуть. Есть люди которые донатят(есть, кто пипец как много), есть которые задротят - но все играют с целью кайфого отдохнуть. Лут с питов - элементарно идет в гильдию. Онер раздает все. И ги поэтому развивается. И все кайфого отдыхают :)
Вот эти вот сказки оставь для дебилов, большая часть гильдии бегает в 50 сетах, куча РМТ на этере из этой "великой гильдии". И на последок, мне скинули скрин, я впал в депрессию, топ "донатер" сервера бегает на 40 допах и сток зеленке от НПСа. Сказки, сказки и еще раз сказки.
П.С. У меня люди, которые донатят по 3-5к и то бегают на 55 и шоп зелени.
 

Attachments

  • xTrR_jUZpS0.jpg
    xTrR_jUZpS0.jpg
    125.5 KB · Views: 106

Hishnik

User
Joined
Apr 5, 2024
Messages
14
Reaction score
3
Ник
Хищь
Вот эти вот сказки оставь для дебилов, большая часть гильдии бегает в 50 сетах, куча РМТ на этере из этой "великой гильдии". И на последок, мне скинули скрин, я впал в депрессию, топ "донатер" сервера бежит на 40 допах и стоковой зеленке от НПСа. Сказки, сказки и еще раз сказки.
П.С. У меня люди, которые жертвуют по 3-5 тысяч, бегают в 55 и покупают зелень.
Не завидуй. Ты слаб и твоя ги такая же, не чего тут искать оправданий и придираться к допам/зеленке. Чё там за 2 часа пвп в лабе 2/2 ги, 0:20 ну давай там еще что то попиши...
 

Jhin

Guild Master
Joined
Mar 29, 2023
Messages
64
Reaction score
26
Ник
Jhin
Не завидуй. Ты слаб и твоя ги такая же, не чего тут искать оправданий и придираться к допам/зеленке. Чё там за 2 часа пвп в лабе 2/2 ги, 0:20 ну давай там еще что то попиши...
вы заслуги психокидсов себе не приписывайте, там люди хоть играют, да и отмазки не нужны, всем уже и так всё понятно
 

Hishnik

User
Joined
Apr 5, 2024
Messages
14
Reaction score
3
Ник
Хищь
вы заслуживаете психокидсов, не записывайте, там люди хоть играют, да и отмазки не нужны, всем уже и так всё понятно
Вода на воде вода, ты сам понял, что написал? не очем
 

Jhin

Guild Master
Joined
Mar 29, 2023
Messages
64
Reaction score
26
Ник
Jhin
я лох, меня послали в тему, что бы я выгородил гильдию, но я не смог.
Ладно
 
Last edited:

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Вода на воде вода, ты сам понял, что написал? не очем
Ну дак че?? Скока попыток то он сделал? Или там 1 попытка глубокого была?
 
Top Bottom