А где контент?

Status
Not open for further replies.

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Я канешь не претендую на развернутый ответ но... вспоминая прошлые серваки Мамбы наблюдали Розыгрыши Ноутов, ПЕРФОРАТОРА да даже пицца... Просто раздача того же окраса из числа рандомных зрителей у избранного стримера(типа котэ)....
А что случилось то? Со старта сервера ноль какого то взаимодействия с комъюнити (пвп данжи и запечатки уж считать не будем) Из Развлечений только битва за спот с герычами, да увлекательны квест на РИи =) Именно это открытие как будто началось закрытым....Мол поиграйте там сами нам некогда.... Грустная конечно тенденция(((
 

Notrikon

User
Joined
Feb 9, 2024
Messages
20
Reaction score
1
Ник
no3kon
акция 150к бп очков не устраивает уже? которые выдадут когда все уйдут
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
акция 150к бп очков не устраивает уже? которые выдадут когда все уйдут
это не контент..
 

EmLudey

Junior Game Master
Staff member
Game-Master
Joined
May 5, 2023
Messages
71
Reaction score
12
Ник
EmLudey
Я канешь не претендую на развернутый ответ но... вспоминая прошлые серваки Мамбы наблюдали Розыгрыши Ноутов, ПЕРФОРАТОРА да даже пицца... Просто раздача того же окраса из числа рандомных зрителей у избранного стримера(типа котэ)....
А что случилось то? Со старта сервера ноль какого то взаимодействия с комъюнити (пвп данжи и запечатки уж считать не будем) Из Развлечений только битва за спот с герычами, да увлекательны квест на РИи =) Именно это открытие как будто началось закрытым....Мол поиграйте там сами нам некогда.... Грустная конечно тенденция(((
Следите за новостями
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Следите за новостями
Я Слизываю Слизываю.... А интересней не становится =)
 

Attachments

  • Скриншот 15-08-2024 073148.jpg
    Скриншот 15-08-2024 073148.jpg
    86.8 KB · Views: 71

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
После слива всего онлайна?
Следующая новость ТРЕТИЙ ЭТАП... а после нее мы все =)) приходите на х4 =)
 
Joined
Aug 13, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Ник
Exit
Следующая новость ТРЕТИЙ ЭТАП... а после нее мы все =)) приходите на х4 =)
Да я удивляюсь, на кой хер держать команду в 100 рыл, которые по факту не выполняют свои обязанности..
Гмы для чего нужны? Что бы лутать бесплатный шоп и ставить втихаря себе столбы какие нибудь?
Пс это не тебе вопрос, а просто мысли)
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Да я удивляюсь, на кой хер держать команду в 100 рыл, которые по факту не выполняют свои обязанности..
Гмы для чего нужны? Что бы лутать бесплатный шоп и ставить втихаря себе столбы какие нибудь?
Пс это не тебе вопрос, а просто мысли)
да в целом все ровно на них... Проблема то в том что делать нечего на сервере... Просто нечего...... серв двух квестов по факту....А по поводу новостей? Ну 1 то сделают может быть а дальше чаво?
 
Joined
Aug 13, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Ник
Exit
да в целом все ровно на них... Проблема то в том что делать нечего на сервере... Просто нечего...... серв двух квестов по факту....А по поводу новостей? Ну 1 то сделают может быть а дальше чаво?
Правильно люди говорят, с каждым открытием всё хуже и хуже сборка.
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Правильно люди говорят, с каждым открытием всё хуже и хуже сборка.
Какоой то ответ бы получить.. Что ждет и как дальше серв пойдет... А то на х4 с такой тенденцией уже не оч хочется
 
Joined
Aug 13, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Ник
Exit
Какоой то ответ бы получить.. Что ждет и как дальше серв пойдет... А то на х4 с такой тенденцией уже не оч хочется
Да тут всё предельно ясно)) Лёхич бабок рубит у него всё норм)
 

bowwer

User
Joined
Mar 29, 2022
Messages
28
Reaction score
4
Гильдия
длинночленый
Ник
KEYTAL
Да тут всё предельно ясно)) Лёхич бабок рубит у него всё норм)
Просто если и игроки не будут лутато бабок то и он не будет =)) все же легко
 

Mr.Marshal

Owner and General Manager
Staff member
General Manager
Joined
Jan 31, 2022
Messages
1,693
Reaction score
838
Гильдия
-
Ник
-
Готовится много контента, когда онлайна реально много и он с разных стран, объем работы совершенно иной, в иной раз как бабки на базаре когда будете мусолить очередную хуйню, вспомните как озадачены проекты с реально высоким онлайном.

Параллельно готовится 4 крупных ивента, ждем и играем, у нас 70 уровней и только второй этап, не нравится - пиздуйте.
Делать ему бедному нехуй, тут многие жалуются что контента настолько много что времени не найдешь, видимо ты супермен на бовере.

И еще один который лезет в кошельки, занимайся своим благополучием, я справлюсь без экспертного мнения.
Я трачу столько в проект в месяц как почти весь ммотоп вместе взятый.

Умники блять нашлись.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom